Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

детский голос

Вопрос о дате показа первого эфира нового телевизионного вокального шоу Первого канала «Голос. Дети» волнует миллионы телезрителей. Теперь к взволнованным телезрителям присоединились ещё более обеспокоенные участники проекта и их родители. Взрослый Голос уже закончился, а в телепрограмме на 10 января (эта дата была объявлена участникам и родителям участников) нет никаких намёков на Детский Голос. Также пусто и в сетке вещания на 17 января. Первый канал хранит молчание. Так когда же начнётся Детский Голос?

Мы не будем гадать на кофейной гуще, а просто попробуем проанализировать ситуацию. Итак, если Первый начнёт показы Детского Голоса 10 января, то с 7 февраля эфиры придётся делить с параллельными показами Сочинской олимпиады, что крайне негативно скажется на рейтинге проекта. Так что похоже до 23 февраля (дата закрытия олимпиады) ожидать показа Детского Голоса не стоит. Надеемся, что в ближайшее время Первый канал официально подтвердит наши предположения.

Напомним, что съёмки слепых прослушиваний телепроекта уже давно завершены и команды участников сформированы. Информация о прошедших в конкурс юных дарованиях и исполненных ими на слепых прослушиваниях песнях уже начала появляться в сети, так что первая интрига проекта уже благополучно провалена, а к завершению олимпиады мы скорее всего уже будем знать имена возможных финалистов и Детский Голос закончится не начавшись?

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023