Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

София Фанта исполнила на этапе Слепых Прослушиваний проекта ГОлос Дети 8 песню Уитни Хьюстон Run to You.

София Фанта вышла на сцену шоу Голос Дети 8 с песней Уитни Хьюстон. Единственным членом жюри, кто нажал красную кнопку, стала Светлана Лобода, к ней и попала юная исполнительница с роскошной прической, которой позавидовала ведущая проекта Агата Муцениеце. «Я рада тому, что мы будем вместе творить», – сказала Светлана Лобода.

кресло Басты кресло Лободы кресло Крид
Команда Светланы Лободы

“Во-первых, ты очень красиво спела. Я сижу вся в мурашках, у меня до сих пор колотится сердце, потому что Уитни Хьюстон - это, конечно,моя любимая исполнительница, моя любимая легенда. И я знаю, что человек, который берёт песни Уитни Хьюстон, это человек, который обладает большой душой и большими голосовыми данными. А ещё и такими красивыми волосами, такими глазками… Я безумно счастлива, что ты сегодня с нами, я очень рада, что мы будем вместе творить, и я обещаю, что мы сделаем много больших и очень серьёзных песен”
- Лобода

София исполняет песню Уитни Хьюстон Run to You. Песня вышла синглом с саундтрека к фильму «Телохранитель» 1992 года. Изначально песня была про разрыв, но режиссер фильма попросил переделать ее в любовную песню. Композиция была номинирована на премию «Оскар». В шоу «Голос» песню исполняли шесть раз, в финале «Голос. Дети» ее пела Сабина Мустаева.

комментирование для пользователей Вконтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023