Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls


Екатерина Табарина, 12 лет. г. Нур-Султан, Казахстан

Екатерина Тарабрина из Казахстана исполнила на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос Дети 8 песню "Проснись и Пой" из одноимённого спектакля Мсковского Театра Сатиры.

Огромное спасибо Екатерине и её педагогу за выбор песни. Такие песни - огромная редкость на проекте Голос дети. Здесь не задавить наставников ни криком, ни мелизмами. В таких песнях реально надо просто уметь петь. И Екатерина доказала свои великолепные вокальные способности.

К сожалению, наставники весьма далеки от настоящей музыки, и поворот Басты можно бъяснить только желанием выделиться, на фоне других наставников. Вполне возможно Екатерина покинет проект уже на следующем этапе.

“А чё слёзы сразу? Ты распереживалась, что все слушали до конца, как ты пела, да, и решили принять решение в конце, так? Это тебя взволновало сильно? Я, честно говоря, там бы умер на твоём месте! Я тебе так скажу: мне песня не очень понравилась, а вот как вы пели - мне понравилось. И вы мне можете пообещать, я просто прошу, что больше плакать не будете, хорошо?”
- (Баста)

кресло Басты кресло Лободы кресло Егора Крида
Команда Басты




Екатерина исполняет песню «Проснись и пой». Песня была написана для одноименного спектакля Московского театра Сатиры, впервые поставленного в 1970 году. Музыку к песне написал Геннадий Гладков, слова — Владимир Луговой. Популярной она стала после фильма «Джентльмены удачи» 1971 года, где ее исполнила Лариса Мондрус.

комментирование для пользователей Вконтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023