Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls


Диана Тихомирова, 7 лет. г. Санкт-Петербург

Семилетняя Диана Тихомирова исполнила на этапе Слепых Прослушиваний проекта Голос Дети 8 песню Аллы Пугачёвой "Эй, Вы там, наверху".

Обычно Первый канал старается подобрать очень разных участников в проект Голос Дети. Но, увы, Диана практически не отличалась от другой участницы - восьмилетней Софии Каменевой, чьё выступление мы видели в прошлом выпуске проекта. Обе девочки изумляли и смешили своих воспитателей в детском саду, да так остались в том возрасте не желая ничего менять. А уже пора. Шоу Голос дети это совсем не детский сад. Наставники вплне естественно совершенно не дрогнули в своих красных креслах.

“Я вам честно скажу, что у нас времени не так много осталось уже! Вы подрастайте, набирайтесь знаний. Вы - талантливая энергичная девушка, и добро пожаловать, занимайте наши места, для этого мы все здесь!”
- (Баста)

кресло Басты кресло Лободы кресло Егора Крида




Диана исполняет песню Аллы Пугачевой «Эй, вы, там, наверху». Песня вышла на миньоне «Песни на стихи Ильи Резника исполняет Алла Пугачева» 1985 года. Музыку к песне написал Раймонд Паулс. Премьера состоялась на «Новогоднем Голубом огоньке» 1 января 1985 года. В шоу «Точь-в-точь» песню исполняла Татьяна Буланова, а в «Голос. Дети» ее пела Яна Пак.

комментирование для пользователей Вконтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023