Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls


Команда Егора Крида. Первая тройка. Таисия Хабибуллина / Пётр Затолочный / Анна Волкова

Таисия, Пётр и Анна исполнили на этапе Поединки проекта Голос дети 8 песню из репертуара скандальной известной певицы и видеоблогера Вали Карнавал [Karna.val](Валентина Карнаухова) "Психушка".

Егор явно попытался удивить телезрителей выбором репертуара для своей первой тройки. Несмотря на старание участников и громкие аплодисменты зрительного зала смотрелось (и слушалось) это всё весьма странно. Учитывая весьма небольшой возраст участников, получилась какя-то неестественная и пародоксальная пародия на пустую и бестолковую песню.

По решению наставника в следующий этап проекта Голос Дети 8 проходит Анна Волкова.

“Ну что сказать: папа по-настоящему доволен и по-настоящему горд за вас, ребята. Я горжусь вами выше крыши, вы ТАКИЕ молодцы, что вы сделали! Потому что моё переживание и волнение вот сейчас вы просто разрушили, потому что я получил какой-то нереальный фонтан эмоций. Вы нереально крутые молодцы! Мне очень сложно сейчас скомпоновать в голове всё то, что я думаю, чувствую, переживаю - мне вообще в принципе сложно излагать то, что я хочу, и чтоб это ещё красиво звучало, а не так, “чего это за дебил сидит на Голосе”... Мне очень неприятно делать этот выбор, очень неприятно. Дальше со мной в следующий этап проходит Волкова Аня”
- Крид




На этапе «Поединки» восьмого сезона проекта #ГолосДети Таисия Хабибуллина, Пётр Затолочный и Анна Волкова исполняют песни «Психушка» Karna.val и You Raise Me Up группы Secret Garden. Премьера песни состоялась летом 2020 года. Karna.val — псевдоним певицы и блогера Валентины Карнауховой, которая входит в различные списки самых успешных и высокооплачиваемых российских тиктокеров. Песня входит в топ-10 самых используемых хитов в TikTok в 2020 году. Валентина снялась в клипе Егора Крида «Девушка с картинки» и, по некоторым данным, встречается с певцом. Песня You Raise Me Up группы Secret Garden вошла в альбом Once in a Red Moon 2001 года. Изначально это была инструментальная композиция Silent Story. Слова к ней написал ирландский писатель Брендан Грэм. Песня стала хитом в исполнении Джоша Гробана. В шоу «Голос» песню исполняли Алексей Романов и Уку Сувисте, в «Голос. Дети» — Никита Белько. Из этой тройки в следующий раунд «Песня на вылет» проходит Анна Волкова.

комментирование для пользователей Вконтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023