Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls


Варвара Бутко, 12 лет. г. Москва

Варвара Бутко из Москвы впервые на проекте Голос Дети исполнила один из главных хитов авcтралийской группы Bee Gees "How Deep is Your Love".

Фальцетное пение автралийцев Варваре не далось - она попробовала исполнить эту песню по-своему. Единственное вакантное место было только в команде у Светланы Лободы. Она уговорила Басту и Егора одновременно с ней нажать на красные кнопки - ведь это выступление и этот выбор стали последними на эапе Слепых Прослушиваний.

“Я хочу поздравить: это последний участник в моей команде! Ты спела великолепно, мы все в полном восторге! Ты спела одну из моих любимых песен! Я хочу пожелать тебе сил, большой удачи, выдержки - и сделать всё возможное для того, чтобы добраться до финала! Поехали!”
- (Лобода)

кресло Басты кресло Лободы кресло Егора Крида
Команда Светланы Лободы




На Слепом прослушивании восьмого сезона проекта Голос Дети 8 Варвара Бутко исполняет песню How Deep Is Your Love группы Bee Gees. Песня вышла синглом в 1977 году и вошла в саундтрек к фильму «Лихорадка субботнего вечера». Входит в список 100 лучших песен всех времен чарта Billboard и 500 лучших песен всех времен журнала Rolling Stone. Группа Take That записала кавер на песню, который стал их последней композицией, возглавившей британские чарты.

комментирование для пользователей Вконтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023