Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls


Владислав Тюкин, 12 лет. г. Санкт-Петербург

Двенадцатилетний петебуржец Владислав Тюкин исполнил на этапе Слепых Прослушивание телепроекта Голос Дети 8 песню бразильского певца и композитора Мориса Альберта "Feelings".

Светлана Лобода не смогла устоять против очаровательной мелодии и достаточно взрослого исполнения популярной песни.

“Владислав, ну что я вам могу сказать? Ну с такой манерностью, такой интересной, с такой подачей, с умением так владеть звуком - я просто сразу поняла, что не могу не повернуться, потому что я очень люблю стильных людей. Людей, стильных не только в одежде, но людей со вкусом с интеллигентным таким, с правильной подачей звука - это всегда большая редкость. Поэтому добро пожаловать в мою команду!”
- Лобода

кресло Басты кресло Лободы кресло Егора Крида
Команда Светланы Лободы










Владислав исполнил песню бразильского певца и композитора австрийского происхождения Мориса Альберта "Feelings". В 1974 году Морис записал свой дебютный альбом под названием Feelings, который на его родине занял первое место и полгода оставался в чартах. Сингл "Feelings" стал хитом в стиле софт-рок и стал для Альберта единственной популярной песней. Летом 1975 года баллада попала в десятку лучших чартов Billboard США, была продана тиражом более 1 миллиона копий и 13 ноября 1975 года была награждена золотым диском от RIAA. «Чувства» основаны на мелодии Pour Toi, написанной французским автором песен Лулу Гасте. Изначально Альберт утверждал, что мелодия принадлежит ему, но позже в 1988 году Гасте успешно предъявил иск Гасте за кражу интеллектуальной собственности. Суд вынес решение в пользу Гасте, и он получил признание в качестве единственного создателя песни, получив семь восьмых всех гонораров, а Альберт получил оставшуюся часть за свой вклад в виде лирики. В 1976 свои версии песни записали Элвис Пресли и Фрэнк Синатра. Забавно, что изначально сворованная мелодия песни вновь вернулась во Францию в 1975 году в исполнении Майка Бранда под названием Dis Lui.

комментирование для пользователей Вконтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023