Голос. Дети 3. Выпуск #11 29 апреля. Финал. Прямой эфир.

GRID LIST
Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls
Наставники проекта Голос Дети 4

И взрослые, и дети – все ждали его прихода. Он пришел: яркий, фееричный, наполненный детскими улыбками и бесконечным талантом участников. Праздник песни – телевизионный музыкальный проект Голос дети 4 - начался.

Телевизионный проект Первого канала – Голос Дети, является специальной адаптацией взрослой версии телепроекта. В конкурсе принимают участие талантливые юные исполнители в возрасте от 7 до 14 лет, прошедшие серьёзный кастинг.

Наставниками четвёртого сезона Детского Голоса стали Дима Билан, Валерий Меладзе и Нюша. Элегантный Дмитрий Нагиев по прежнему будет исполнять роль главного ведущего проекта Голос Дети 4. Его соведущей в этом сезоне станет актриса и телеведущая Светлана Зейналова.

Показы эфиров четвёртого сезона Детского Голоса каждую пятницу в 21:30 по московскому времени. Повторы - по субботам в 16:00.

Официальный сайт проекта "Голос Дети" на Первом канале располагается по адресу www.1tv.ru/voicekids

Маленькие мастера пришли громко заявить о себе, поддержим их и порадуемся вместе с ними!

Участники проекта

Голос Дети 3 Наставники

Телевизионный проект Первого канала – Голос Дети, является специальной адаптацией взрослой версии телепроекта. В конкурсе принимают участие талантливые юные исполнители в возрасте от 7 до 14 лет, прошедшие серьёзный кастинг.

Наставниками третьего сезона Детского Голоса (а их в детской версии всего трое) будут уже знакомые и любимые нами Пелагея и Дима Билан, а продюсера Максима Фадеева сменит Леонид Агутин. Элегантный Дмитрий Нагиев по прежнему будет исполнять роль ведущего проекта Голос Дети 3, а его соведущей станет актриса и певица Валерия Ланская.

Прямой эфир финала третьего сезона телепроекта Голос Дети в пятницу 29 апреля на Первом канале. Начало показа - 21:30 по московскому времени. Повтор финального эфира - в воскресенье в 18:25.

Официальный сайт проекта "Голос Дети" на Первом канале располагается по адресу www.1tv.ru/voicekids.

Участники проекта Голос Дети 3

Участники проекта Голос Дети 4

Голос Дети. Третий сезон. 2016

Голос Дети 3

На втором эфире этапе поединков телепроекта Голос Дети 3 Пелагея определила двух участников финала от своей команды. Ими стали пятнадцатилетний Азер Насибов из Санкт-Петербурга и семилетняя Таисия Подгорная из станицы Кущёвской Краснодарского края.

Стоит отметить, что практически все участники этого эфира выложились на все 100 процентов. Даже малыши, которых так ругали телезрители, были на высоте.

Не обошлось и без слёз. На этот раз не выдержали мальчики. Штатному утешителю проекта - Дмитрию Нагиеву, пришлось поделить между двумя расстроенными участниками бумажный носовой платок.

Выбор двух лучших участников дался Пелагее не легко. Многие телезрители были удивлены удалением обладательницы уникального голоса Мадины Саидазимовой. Милана Мирзаханян также имела все основания стать участницей финала телепроекта. Но это выбор наставницы и на этом этапе телезрители не могут помочь ни одному из участников. Эта возможность у нас будет только на этапе прямых эфиров, которые начнутся уже 22 апреля.



Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023