Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls


На проекте Голос дети 8 сезон определены финалисты от команды Егора Крида.

По результатам этапов Поединки и Песня на Вылет в финал проекта Голос Дети 8 от команды Егора Крида выходят Анна Волкова и Лиза Трофимова.

В эфире Первого канала завершился показ этапов Поединки и Песня на Вылет телепроекта Голос дети 8. В последнем эфире участники команды Егора Крида состязались за выход в финал. Для новичка проекта (Егор впервые стал ведущим Голос Дети) подбор и выступления троек получилсь вполне достойными. Впрочем, репертуар наставник подобрал весьма странный. Егору (как впрочем и остальным наставникам) пришлось сделать непростой выбор.

Егор выбрал Анну Волкову и Елизавету Трофимову.



“Хочу быть маленьким и ничего не решать. Хочу в детство, чтобы сказать “мам, пожалуйста, можешь сама решить, я не хочу ничего решать”... Очень сложно! Я хочу сказать огромное спасибо каждому из вас, ребят, за то, какие вы есть. Просто за то, что вы разные, крутые и, самое главное, за всё это время уже ставшие родными и близкими к сердцу. Таковы правила игры, назовём первое имя. Со мной в финал дальше проходит Волкова Аня. Очень сложно сейчас. Реально, прямо сейчас в голове перебираю, решаю… второй человек, который со мной отправится в финал, это будет… Трофимова Лиза”
- Крид

Также напоминаем, что ещё три победителя троек - София Медведева, Георгий Дзебоев и Алиса Трифонова могут также претендовать на выход в финал. Одного из трёх выберут телезрители в прямом эфире в Дополнительном этапе телепроекта, показ которого состоится на Первом канале 23 апреля.

"Мы не хотим нарушать сложившиеся традиции и хотим дать ещё один шанс тем, кто не прошёл в финал напрямую. Мы вновь проведём специальный Дополнительный этап в котором выступят участники этапа Песня на Вылет. Увидимся на следующей неделе уже в прямом эфире, ведь судьбу наших участников будете решать Вы. "
- Дмитрий Нагиев




комментирование для пользователей Вконтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023