Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls


Первый канал назвал имена наставников телепроекта Голос дети 8 сезон.

Главная интрига проекта Голос дети 8 раскрыта. Стали известны имена наставников нового сезона.

Первый канал накануне начала съёмок этапа Слепых Прослушиваний телепроекта Голос дети официально объявил имена наставников нового сезона. Ими стали уже уже знакомые телезрителям по участию в проекте Светлана Лобода и Баста. Полину Гагарину в этом сезоне заменит Егор Крид, который впервые займёт красное кресло наставника.

«На протяжении последних лет велись переговоры по поводу моего участия в проекте «Голос.Дети» в качестве музыкального наставника, но различные обстоятельства не давали этому случиться. И вот момент настал. Буду рад поделиться своим опытом с участниками, а с кем-то, возможно, продолжу сотрудничество и после».
- Егор Крид.

Светлана Лобода, которая после скандальной победы дочери Алсу Микеллы Абрамовой пообещала больше не принимать участие в шоу, всё-таки решила вернуться на проект. «Я возвращаюсь, чтобы помочь самым талантливым детям начать свой звездный путь и дать безудержную силу не бояться и верить в то, что рожденный для сцены, обязательно ее покорит», — призналась LOBODA.

Баста примет участие в десткой версии телепроекте уже в третий раз. «Голос Дети» – каждый раз испытание для меня на эмоциональном уровне. Те, кто побывал в креслах наставников, знают, о чем я говорю. С другой стороны, я очень рад своему участию в проекте с детьми — это заряд самой положительной энергетики и настоящая искренность», — сообщил певец.

Дмитрий Нагиев по прежнему будет исполнять роль главного ведущего проекта Голос Дети 8. Его соведущей в этом сезоне вновь станет Агата Муцениеце.



комментирование для пользователей Вконтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023