Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls


Нино Чеснер, 8 лет. г. Москва

Весло щебечущая маленькая девочка на сцене неожиданно преобразилась. У Нино Чеснер несоменный певческий талант - глубокий и сильный голос, которым она легко управляет. А ещё у неё такой же яркий актёрский талант. Так преобразиться может только вроджённая актриса. Пожалуй четыре влюблённых в неё мальчика это только самое начало. В её огромных тёмных глазах утонет ещё не один десяток влюблённых мальчишек.


Удивительный голос и необычайно чувственное исполнение одной из самых знаменитых песен Эдит Пиаф не оставили наставникам никаких шансов. Они просто не могли не повернуться. И несоменно, такое исполнение нужно было увидеть. Это была необыкновенная сказка.

Я люблю рисовать, слушать музыку и писать книги. Сначала и придумываю название книги и если папе понравится - я сразу начинаю писать. Я пишу о животных, о детях и о вещах. В меня влюбляются мальчики (пока четыре). Я сама не признаюсь им в любви. Я пока ещё не в том возрасте. Вот вырастешь - увидишься со своим влюблённым и тогда можешь ему рассказать. Так будет интереснее. Как сказка.

кресло Пелагеи кресло Меладзе кресло Лободы
Команда Светланы Лободы



Нино исполняет песню Эдит Пиаф «Гимн любви». Песня была записана в 1950 году и посвящена возлюбленному Пиаф, французскому боксеру Марселю Сердану, который погиб в авиакатастрофе в конце 1949 года. Пиаф также записала англоязычную версию песни, которая вошла в альбом La Vie En Rose / Édith Piaf Sings In English 1956 года. Существует множество кавер-версий композиции, в том числе на японском языке.

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023