Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Алиса Хилько участница проекта Голос Дети 5

Алиса Хилько, 10 лет. г. Москва


Алиса запела очень рано. Мама обратила внимание как точно её маленькая дочка берёт ноты и прекрасно интонирует и решила, нсли у ребёнка есть способности, то их надо активно развивать.

Первые уроки вокала девочка начала брать в три с половиной года, а уже в четыре года вышла на большую сцену. Дальнейшая учёба в престижной вокальной школе-студии "Непоседы" открыло для Алисы практически безграничные возможности - выступления на больших площадках с известными российскими артистами, участие в международных музыкальных конкурсах, запись в профессиональных студиях и съёмка видеоклипов.

На своё пятилетие юная певица получила бесценный подарок - певица и композитор Любаша подарила её свою песню «Страна, где живут сказки». Позже Любажа написала для Алисы ещё несколько песен.

Затем была учёба в Лос-Анжелесе в Консерватории молодых артистов Гэри Спатса, в которой в своё время учились такие звёзды американской музыки как Бритни Спирс, Кристина Агилера и Джастин Тимбелейк. Алиса смогла экстерном пройти двухгодичное обучение, потратив на это всего пол-года.

По возвращении в Москву юная певица продолжила занятия в "Непоседах". Сегодняшний день у Алисы расписан по минутам. И самое интересное, что ей это всё нравится. При этом девочка находит время и для других интересных дел. Алиса очень любит животных, все свои карманные деньги тратит на покупку корма для бездомных кошек. Дома у неё живут шиншилла и кошка. Ещё она мечтает о маленькой собачке. Очень любит лошадей, занимается верховой ездой и хореографией.





Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023