Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Даша Волосевич Участница Голос Дети 5

Даша Волосевич, 14 лет. г. Углич


Даша Волосевич - юная российская певица из Углича, победительница акции известного продюсера и композитора Максима Фадеева. Ее мама, музыкант и педагог по вокалу и фортепиано, с малых лет приучала девочку к музыке. Уже в возрасте трёх лет Дарья дебютировала как певица на местном конкурсе юных исполнителей "Радуга".

Для профессиональных занятий вокалом девочка в 12 лет приехала с мамой в Москву и прошла прослушивание в столичном продюсерском центр «Эколь», где талантливой школьнице тут же предложили сотрудничество. С её участием был записан кавер на легендарную песню Виктора Цоя «Кукушка». Видеоклип на песню, появившийся на YouTube канале студии Эколь сделал Дарью очень популярной, ведь только за неделю простой черно-белый клип набрал больше 300 тысяч просмотров, а затем счет пошел и на миллионы. В августе 2017-го Даша спела «Кукушку» в рамках ток-шоу «Прямой эфир» на Первом Канале.

Заявку на участие в проекте Голос Дети Дарья подавала ещё в 2015 году, однако музыкальные редакторы канала посчитали, что в свои 12 лет девочка поёт чересчур по взрослому.

Летом 2017 года Дарья лидировала в акции известного продюсера и композитора Максима Фадеева. Он в течение нескольких месяцев принимал видеозаявки на конкурс «#ФадеевУслышит», а в середине августа дал другое название состязанию — «#ФадеевНапишет», решив презентовать победителю композицию собственного сочинения и эта песня досталась Дарье.

«Я не надеялась на выигрыш. Понимала, что в состязании участвует много талантливых ребят, кроме меня. Но все-таки решилась. Исполнила песню «Лифт» группы «Пицца» и поставила необходимый тег. До сих пор не верю, что мне повезло! Ведь я обожаю Максима Александровича, любимая его песня – «Танцы на стеклах». Но я предпочитаю рок-стиль. Надеюсь, для меня он создаст композицию в этом направлении».



Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023