Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Стефания Соколова Голос Дети 4 ФИнал

Самый низкий процент голосов зрителей, отданных за Стефанию в финальной стадии проекта «Голос дети», ни в коей мере не отражает степень ее таланта. В этом факте есть даже некоторая несправедливость. Девочка уже сейчас готовая певица, способная выходить на сцену и исполнять сложные музыкальные произведения совершенно по-взрослому. Она в состоянии создавать своим голосом целую палитру чувств и эмоций: радость и грусть, любовь и одиночество. Важно это услышать.

Стефания вышла на сцену в ярком красивом платье. Ее образ был органичен. Во время выступления певица показала всей стране свое удивительное вокальное мастерство. Она в свои годы обладает потрясающей исполнительской культурой. Для нее нет «второстепенных» звуков. К каждому из них Стефания относится бережно, аккуратно. В техническом отношении ее выступление было безупречным. Никаких «пережиманий», излишей форсированности – все в меру и с большим вкусом. Эмоции и чувства дозированы – ровно в том количестве, что требует сценарий музыкального произведения.

Тем не менее, ей не удалось набрать даже 15% голосов. Слушатели прохладно отнеслись к исполнению Стефании. Возможно, причиной тому не очень популярная песня. Ее непопадание в тройку сильнейших нельзя назвать проигрышем. У этой певицы есть своя аудитория и она будет расширяться. Главное сейчас не останавливаться: продолжать развивать свой потенциал и совершенствовать вокальное мастерство. И тогда она будет обречена на успех.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.


Стефания Соколова исполнила песню «Времени нет» Натальи Подольской. Композиция вошла в дебютный альбом певицы «Поздно» 2004 года.

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023