Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Со слов Елизаветы, узнав о своей второй возможности попасть в финальную стадию проекта, у нее появилось «второе дыхание» и что немаловажно – азарт. Дима Билан, как умудренный опытом наставник, подобрал для своей подопечной музыкальный материал, идеально соответствующий ее манере исполнения. О чем может еще петь романтическая девушка с нежным голосом, как не о душе. В 90-е года песня Димы Маликова именно с таким названием была очень популярна.

Когда Лиза вышла на сцену и начала петь, то сразу стало понятно – это почти профессиональный уровень вокального мастерства. Исполнять веселые, громкие и бойкие песни гораздо легче, чем сложные лирические произведения с непростыми мелодическими оборотами. У Елизаветы Качурак они получаются идеально. Ее голос и манера исполнения буквально созданы для подобного музыкального материала. Основная часть телезрителей, по всей видимости, придерживается такой же точки зрения. Они отдали Лизе большинство голосов и позволили ей бороться за победу в финальной части проекта «Голос дети».

Оценивая выступление Елизаветы Качурак , понимаешь - как, все-таки, много на проекте «Голос дети» действительно талантливых детей. Более того, многие из них с легкостью могли бы заменить, причем совершенно безболезненно в плане качества, огромную армию уже поднадоевших звезд, постоянно мелькающих на телевизионных экранах. Попав в руки хороших специалистов, юные артисты способны на многое.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.



Елизавета исполняет песню «Душа» Натальи Ветлицкой. Вошла в дебютный альбом певицы «Посмотри в глаза» 1992 года. Дмитрий Маликов подарил песню Наталье на день рождения. «Афиша» включила ее в топ поп-песен 90-х, которые сейчас звучат лучше, чем тогда.

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023