Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Виктория, как никто, заслуживала выхода в финал конкурса. Но, увы, не получилось. Российские зрители воспринимают выступления детей, в большей степени, с эмоциональной точки зрения или, как говорят, «сердцем». А талант и изыски вокального мастерства, конечно, имеют значение, но, далеко не всегда определяющее.

Выступление Виктории Дробиной заслуживает всяческих похвал. Это певица, обладающая уникальным голосом, умеющая управлять им, в потрясающем образе и с безупречным техническим багажом. По сути, мы увидели профессионального артиста, способного перевоплощаться в образ, который ей диктует драматургия музыкального произведения. Она совершенно четко понимает, о чем поет. Великолепные низы, приятный тембр и осознанность творческого самовыражения - качества, свойственные скорее взрослым исполнителям – всё это помогает ей донести до зрителей основную идею, заложенную автором и самой певицей. Кроме того, Виктория показала всем нам изящность и удивительную исполнительскую культуру. Ее голос буквально играл, переливался, раскрывая разнообразную палитру вокальных оттенков и красок.

Причин для расстройства, в связи с невыходом в финальную часть проекта «Голос дети», у девочки быть не должно. Она сделала все что смогла, причем на высочайшем исполнительском уровне. Ее уникальные вокальные способности надо оттачивать и доводить до совершенства. А зрители обязательно придут. Их и сегодня огромное количество. Надо петь для них. Они этого заслуживают. Будут другие проекты и концертные площадки.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

Виктория исполняет песню «Сдаться ты всегда успеешь» Тины Кароль. Песня была записана в 2015 году. В 2016 году вошла в саундтрек к украинскому сериалу «Хозяйка». Для стилизации видеоклипа под ретро-стиль послевоенного времени использовали паровоз 1947 года производства, который является уже музейным экспонатом.

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 2 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    2 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023