Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Лиза Качурак, Карина Игнатян, сёстры Каймаковы Голос Дети 4 Поединки

Вчетвером петь очень трудно, тем более, когда для подготовки выступления отпущено так мало времени. Но девчонки справились. Вокальный квартет состоялся. Есть вопросы по репертуару. Ёлка конечно хорошо, но как показалось, выбранная песня не до конца позволила раскрыть сильные стороны вокала каждой их участниц коллектива. Тем не менее, задачу, поставленную им наставником, певицы выполнили на «отлично».

Лиза Качурак в очередной раз открыла нам богатство, красоту и удивительную музыкальную культуру своего голоса. Он менялся в течение всей песни и раскрывался с разных сторон – от мощного сочного звучания к нежному. Карина одинаково комфортно себя чувствует как в нижнем, так и верхнем регистре. Чувствовалось, что ее вокалу хочется развернуться, но сценарий произведения, увы, этого не предполагал. Голосистые сестры Каймаковы – Лиза и Софья – понимают друг друга в творческом плане абсолютно. Именно навык взаимодействия позволил им органично вписаться в квартет, украсив его новыми вокальными приемами и великолепным звучанием.

Девочки выглядели на сцене очень подвижными и свободными, четко держали ритм. С технической точки зрения исполнение можно назвать безупречным. Выбрать сразу кого-то из них Билану было очень трудно. Тем не менее, Дима Билан принял свое решение - Елизавета Качурак. Мы хорошо её помним по «слепым прослушиваниям». Она уже тогда громко заявила о себе. Посмотрим, как сложится дальше.

"Раза три надо пересмотреть номер, чтобы понять, кто поёт за кем! Как вы это всё запомнили, я вообще не понимаю. И песня непростая, и на троих, конечно, гораздо легче делить. На четверых было сложнее поделить и исполнить. Вы молодцы, вы справились, было очень задорно!"

- Валерий Меладзе

Победитель: Лиза Качурак

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.



Лиза, Софья и Карина, покинувшие проект, рассказали Даниле Плужникову, сложно ли им было спеться, ведь они — единственный квартет в этом сезоне шоу. Несмотря на то, что девчонки расстроились, они не собираются бросать петь, строят большие планы на будущее и планируют участвовать во «взрослом» «Голосе».



Девочки исполнили песню Ёлки - Грею Счастье. Песня удостоена статуэтки Золотой Грамофон в 2016 году. Песня была записана 2015 году. Автор музыки и слов — Егор Солодовников.

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023