Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Григорий Туркин Голос Дети 4 Слепые Прослушивания

Григорий Туркин, 11 лет. г. Санкт-Петербург

Симпатичный парень Гриша из города на Неве с красивым мальчишеским голосом не первый на данном проекте, кому не удается пройти строгих судей с репертуаром из итальянской музыки. Наверное, родители таких детей, без сомнения талантливых, думают, что если их ребенок «берет» все ноты конкретного музыкального произведения с берегов Апеннинского полуострова, то ему пора выходить с этим материалом на сцену. Увы, но это не так. Он может не сбиться, спеть ровно, но достичь гармоничного исполнения сложного классического музыкального произведения в таком юном возрасте как тот же Гриша, практически невозможно. Робертино Лоретти не в счет – он гений.

Есть такая удивительная техника вокала как «бельканто» (красивее пение). Чтобы ею овладеть, при обязательном наличии соответствующего таланта, нужны годы и даже десятилетия. Постигнув ее, и достигнув ровности во всех регистрах, плавности при переходе от звука к звуку, непринужденности его извлечения, имея в арсенале целый «букет» вокальных оттенков, можно спокойно переходить к Памяти Карузо». В противном случае, любой профессионал, пусть даже необязательно в области классического пения, заметит огрехи и погрешности исполнения. Классика не терпит ошибок. Достаточно одной, чтобы свести на нет выступление в целом. У Гриши их было много. Потому никто и не повернулся. Хотя начал он неплохо и многообещающе. У него хороший и сильный голос. Не надо торопиться. Первый успех к непревзойденному Лучано Павароти, по сути, прославившего песню «Памяти Карузо», пришел в возрасте 26 лет. До этого он 7 лет активно занимался вокалом. Так что время у Гриши еще есть.

Я разносторонний. В школе я люблю и английский, и математику, русский язык и физкультуру. Я отличник.
Я не волнуюсь потому, что меня поддерживает мой папа и мой брат. Я чуствую их тепло.

кресло Димы Билана кресло Нюши кресло Валеры

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.



Григорий выбрал для исполнения самую известную и самую красивую и лиричную песню итальянского певца и композитора Лучо Далла (Lucio Dalla), которого, к сожалению, уже несколько лет нет с нами... Песня-посвящение оперному певцу Энрико Карузо была записана в 1986 году. Особую популярность песня приобрела в исполнении Лучано Паваротти. Сингл получил платиновый статус в Италии. На создание песни Даллу вдохновило проживание в отеле, где останавливался Карузо.

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023