Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Стася Фёдорова Голос Дети 4 Слепые Прослушивания

Стася Фёдорова, 12 лет. г. Лобня, Московская область

Спасибо Нюше. Она не позволила состояться несправедливости, которая легко могла произойти. На последних секундах выступления Стаси Федоровой – девочки из Подмосковья – единственная представительница слабого пола в авторитетном жюри все-таки нажала на красную кнопку, буквально затащив ее в следующий раунд конкурса.

И это справедливо по отношению к несомненному музыкальному таланту певицы из г. Лобня. Она вышла на сцену с таким задором и настроением и так здорово спела замечательную песню «Шагает парень» из репертуара советской певицы Марии Пахоменко, что наверняка своей энергетикой и жизнерадостностью «заразила» всю аудиторию проекта «Голос дети». На самом деле это красивое музыкальное произведение с потрясающими словами о любви. Об этом высоком чувстве, оказывается, можно говорить и в таком быстром темпе. Стася не только показала свой красивый голос – особенно звонко и завораживающе он звучал в верхнем регистре – она смогла виртуозно передать чувства, заложенные авторами. Где надо по сценарию – быстрый темп. Необходима по сюжету пауза – музыкальный отрезок завершается. Далее, выражаясь спортивной терминологией с «высокого старта» новый разбег.

Возможно, Стася не так комфортно чувствует себя «внизу», но она и там справилась. Эта девочка заслужила свой выход в новую стадию конкурса. Она создала настроение огромному количеству людей. Но, без всякого сомнения, особо ей благодарны люди старшего поколения – им певица передала удивительно яркий привет из их прошлого.

Я активная и жизнерадостная. В школе я хорошистка.
Меня могут поругать за то, что я упрямая, придерживаюсь только своего мнения. Иногда я люблю покомандовать в школе.
Мечтаю быть уверенной в себе, больше петь и танцевать, посвязать себя творчеству и ну и просто развиваться.
Мой амулет (или талисман) придаёт мне уверенность.

кресло Димы Билана кресло Нюши кресло Валеры
Команда Нюши

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.



Радиоведущая и блоггер из подмосковной Лобни Стася Федорова рассказала репортеру V Александру Филину о том, почему для Слепых прослушиваний она выбрала песню в стиле ретро. Кроме того, Стася призналась, что почти не волновалась во время выступления, потому что кайфовала от работы с оркестром «Фонограф».



Стася исполнила безумно популярную в 60-е года прошлого века песню из репертуара Марии Пахоменко "Шагает Парень". Музыку написал композитор Александр Колкер, а текст - Лев Куклин. Особенной популярность песня пользовалась у студентов. Песня впервые прозвучала на радио в 1964 году. Александр Колкер — супруг Марии Пахоменко. Песня была написана к спектаклю «Иду на грозу» Театра им. Комиссаржевской.

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023