Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Алина Сансызбай Голос дети Слепые Прослушивания

Алина Сансызбай, 9 лет. г. Алматы, Казахстан

Почти 50 лет назад с песней «Think» блистала замечательная американская певица из Луизианы, королева соула Арита Франклин – сегодня на проекте «Голос дети» ее исполнила очаровательная 9-летняя «веселушка и хохтушка» из Казахстана Алина Сасызбай.

Она действительно зажгла. Конечно, у девочки нет таких вокальных возможностей как у ее заокеанской коллеги, хотя бы в силу малого возраста, но она сумела заразить своим выступлением огромную аудиторию. Всех больше из членов жюри повезло Нюше (она же стала и ее наставницей), которая повернулась почти в начале номера, и кроме всего прочего смогла увидеть интересные, забавные, но очень правильные с ритмической точки зрения, танцевальные движения юной певицы. Ее поведение на сцене было свободным и раскрепощенным. Где они успели научиться так спокойно вести себя перед многомиллионной публикой? Непонятно.

Алина не только точно интонировала, попадая правильно в каждую ноту, она грамотно переходила от одного музыкального отрезка к другому. При этом, девочка не теряла темп произведения, держа главную тему, и смогла с потрясающей энергетикой и достаточно легко завершить свое выступление. Конечно, с ней надо работать и работать, а самой Алине учиться и учиться. Но как приятно видеть на сцене талантливых детей, способных реально оценивать свои способности, и не бояться браться за труднейший музыкальный материал. Наверняка, большая часть слушателей проекта получила удовольствие от ее выступления. Посмотрим, что будет дальше.

Я вообще веселушка и хохотушка. Моя мама заметила, что я хорошо пою и отвела меня на занятия. Я дома брала зубную щётку, включала музыку и пела.
Я люблю петь и танцевать. Ещё я люблю читать. Но обычно сказки я не читаю потому, что они мне не нравятся. Они для маленьких. Я себя считаю взрослой.

кресло Димы Билана кресло Нюши кресло Валеры
Команда Нюши

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.



Девятилетняя Алина Сансызбай из Алма-Аты поделилась с Кириллом Скрипником своим фирменным способом борьбы с волнением, призналась, почему хотела попасть именно в команду к Нюше, а также рассказала о своем увлечении танцами и нежелании ходить в школу.



Почти 50 лет назад с песней «Think» блистала замечательная американская певица из Луизианы, королева соула Арита Франклин. Песня в исполнении Франклин звучит в фильме «Братья Блюз» 1980 года.

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023