Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Софья Фёдорова Голос Дети 4 Слепые Прослушивания 17 марта

Софья Фёдорова, 14 лет, г. Москва

Софья исполнила свою первую песню на слепых прослушиваниях проекта «Голос дети» о настоящей любви. О любви к огромному и потрясающему Нью-Йорку. Он обладает невероятной притягательностью и магией.

Американский певец, неоднократный обладатель «Грэмми» Билли Джоэл в далекие 70-е прошлого века написал замечательное произведение, в котором раскрыл свои чувства к этому городу, назвав его не иначе, как «состояние души» - «New York state of mind». Когда он, или, например, Барбара Стрейзенд исполняют данную песню, то в ней нет резких, форсированных и даже агрессивных звучаний – они воспевают город своей любви и делают это нежно, мягко, без всякого напряжения.

Что касается Софьи, то она пошла по другому пути. Показалось, что певица не до конца проникла в смысл и философию, заложенную автором в этом произведении. И это объяснимо: другой язык, чужой город о котором надо проявлять непонятные эмоции. Создалось впечатление, что она использовала песню Билли Джоэла как своеобразный полигон для показа собственного вокального потенциала. И у нее это получилось, причем блестяще. Мы услышали красивый, мощный и глубокий голос, великолепное интонирование, тонкие импровизации. Не было одного – любви и чувств к городу Нью-Йорку. Наверное, это не страшно, так как основная задача – выход в следующий этап проекта – выполнена. Работать придется с Нюшей, которая также мягко критиковала Софью и теперь они вместе будут исправлять ее ошибки. Вероятно, придет время и уже состоявшаяся певица Софья Федорова посетит Нью-Йорк и поймет, за что любят этот город миллионы людей по всей планете. И она исполнит «New York state of mind» именно так, как подсказывает ей сердце, а не требования проекта «Голос дети».

кресло Димы Билана кресло Нюши кресло Валеры
Команда Нюши

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.



Софья Федорова из Москвы рассказала репортеру V Таисии Подгорной, что не первый раз участвует в Слепых прослушиваниях. Оказывается, она пробовала свои силы еще в первом сезоне шоу «Голос.Дети», однако тогда никто из Наставников не повернулся к ней. Неудача придала Софье сил, она много работала над вокалом и на этот раз попала-таки в команду к Нюше!



Софья Федорова исполняет песню New York State of Mind Билли Джоэла (Billy Joel). Песня вошла в альбом Turnstiles 1976 года. На создание песни Джоэла вдохновило возвращение в Нью-Йорк из Лос-Анджелеса. Кавер-версии песни записали Барбара Стрейзанд, Элтон Джон, Марк Алмонд и другие. Дуэт Джоэла и Тони Беннетта был номинирован на премию «Грэмми» в 2002 году.

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023