Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Лиза и Софья Каймаковы Голос Дети 4 11 марта

Елизавета и Софья Каймаковы. 8 и 11 лет. г. Челябинск

Лиза и Софья действительно «вместе – сила». Дуэтное пение – это особенный формат исполнения, требующий от обоих участников не только индивидуальных творческих вокальных способностей, но и умения тонко чувствовать своего партнера, слушать и слышать его, предугадывать каждый шаг и в совершенстве владеть искусством «двухголосия». Без слуха и музыкальности – это сделать невозможно. Кому, как не родным сестрам обладать подобными качествами. Елизваета и Софья Каймаковы прямое тому свидетельство.

Девочки показали многомиллионной аудитории музыкальный номер, в котором вокальная органичность и гармоничность была доведена до высочайшего уровня. Можно спорить о репертуарном выборе, но нельзя отрицать качественный подход к данному выступлению, практически безошибочную технику исполнения и наличие удивительных голосов, которые, те не менее, разные по своим индивидуальностям.

Преимущество Лизы и Софьи перед остальными участниками проекта «Голос дети» в том, что они могут показать такие интересные и красивые вокальные приемы, которые невозможно воспроизвести в одиночку. В этом, в свою очередь, таится и опасность. Девочки должны удивить и поразить слушателей свои искусством – иначе они потеряют к ним интерес. Дело в том, что зрители, оценивая «одиночку», смотрят на его индивидуальность: голос, манеру вести себя на сцене и зачастую могут простить ему даже небольшие технические погрешности. Дуэтные исполнители «врать» не имеют право. Песня в этом случае полностью «разрушается». Как бы то ни было, сёстры прошли в следующий этап конкурса. Спасибо Диме Билану, очередной раз в единственном лице нажавшего на красную кнопку буквально в последнюю секунду выступления.

Сёстры Каймаковы Голос Дети 4 11 марта выступление

"Мы живём в одной комнате потому, что не можем друг без друга. Петь дуютом нам предложила наша мама. Мы попробовали и нам очень понравилось.
Софья: Лиза немного вредная. Бывает не очень послушная.
Лиза: Она может конечно немножко и покомандовать.
Софья: Иногда мы можем поругаться просто так. Мы миримся почти сразу же.
Одна заветная ечта у нас уже сбылась. Мы попали на замечательный проект Голос Дети и мы счастливы, что будем выступать дуэтом. Вместе мы сила!"

кресло Димы Билана кресло Нюши кресло Валеры
Команда Димы Билана

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

"Не плачьте, это уже не пригодится вам. Уж извините, что вас немножко так тревожил в момент выступления - и неожиданно случилось это нажатие. Спасибо вам огромное, что вы такие ладные, такие замечательные, такие вот "не разлей вода" сёстры!" (Билан)



Лиза и Софья исполнили песню "Ваня" участницы второго сезона взрослого Голоса Тины Кузнецовой. Музыку написали Христина Кузнецова и основатель и композитор группы «Гости из будущего» Юрий Усачев. Усачев и Кузнецова не только творческий дуэт, с 2009 года они женаты. Премьера песни состоялась во время Нокаутов на проекте «Голос».



Елизавета и Софья Каймаковы из Челябинска рассказали репортеру V Азеру Насибову о том, каково это — петь дуэтом с собственной сестрой, обижает ли старшая Софья маленькую Лизу, и кто решил, что девчонкам нужно выступать не сольно, а вместе.

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023