Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

София Феськова Голос Дети 4 3 марта

София Феськова, 7 лет. г. Санкт-Петербург

Мама 7-летней Софии Феськовой просто обязана купить своей дочери собачку – она ее заслужила. И неважно, что девочка не прошла в следующий этап проекта. Любовь к «братьям нашим меньшим» и желание о них заботиться делает детей лучше, добрей и не стоит ставить (пусть и в безобидном контексте) эти чувства в зависимость от выполнения чего-либо, и уж тем более побед на конкурсе федерального масштаба.

Что касается вокального аспекта выступления Софии, то здесь возникает много вопросов. Родители и многочисленные родственники участников данного проекта, да и других конкурсов, как правило, не в состоянии беспристрастно и объективно оценить вокальный потенциал собственных детей. Им кажется, что они способны повторить успех мировых звезд. Это огромная иллюзия. Можно, конечно, найти собственное «прочтение» и свой взгляд для той или иной песни, но ждать, что это сделает ребенок, который 5 лет назад начал только говорить, без музыкального образования, опыта, а иногда и без соответствующих способностей, как минимум наивно. София хорошая девочка, имеющая голос и слух. Но заставлять ее петь очень сложную по вокальной конструкции, эмоциональному восприятию и смыслу песню, да еще на английском языке, было неправильно.

Результат мог бы быть другим, если бы София спела на родном языке красивую, например, детскую песню и показала бы членам жюри главное: искренность, непосредственность, свойственную ее возрасту, и красоту своего голоса.

"Я бы хотела иметь волшебную палочку, чтобы научиться с её помощью лететь как птица и наколдовать себе собаку. Мама мне купит собачку если ко мне повернутся наставники. "

кресло Димы Билана кресло Нюши кресло Валеры

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.



7-летней Софии удалось завлечь всех Наставников на сцену! Девочка исполнила песню «Tell Me Why» Деклана Гэлбрейта (Declan Galbraith). Это первый сингл английского певца, вышедший в 2002 году за 10 дней до его 11-летия. В шоу «Голос.Дети» песню исполнял Лев Аксельрод.

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023