Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Валерий Сухарев Голос Дети 4 22 февраля

Валерий Сухарев, 14 лет. г. Москва

Было бы жалко, если бы этого парня оставили за «бортом» проекта «Голос дети». Валерий Сухарев заслужил свой выход в следующий этап конкурса. Он взял для своего выступления на слепых прослушиваниях популярнейшую в 90-е годы песню Александра Иванова «Я буду помнить». Выбор правильный. С помощью этого произведения Валера максимально раскрыл и показал многомилионной российской аудитории телевизионного проекта все возможности своего красивого и сильного голоса.

Музыкальность дана ему природой. Парень тонко почувствовал смысл произведения. Начало было аккуратным, все нотки пропеты деликатно, даже как-то осторожно, а каждое слово прозвучало внятно и ясно. Голос чистый, с красивыми интонациями и оттенками. Далее шло нарастание музыкального темпа, переходящего в свою финальную стадию, где вокал приобретал уже другие, более яркие краски и высокую энергетику.

Валера может гордиться собой. Он уже показал насколько «крут». Нет смысла доказывать что-то другим, надо оставаться таким, какой ты есть, и совершенствовать все хорошее. Обязательно придут новые друзья, а недруги, что «гнобили», так и останутся в статусе «неудачников». Повернулась к московскому парню мужская часть жюри – Дима Билан и Валерий Меладзе. Валера заметно нервничал перед выбором наставника, но это не помешало ему остановиться на своем тезке. Теперь будем с нетерпением ждать следующего раунда, который позволит нам оценить обоих Валер – одного как исполнителя, а другого – в формате наставника.

Реакция Меладзе на выступление Валеры Сухарева Голос Дети 4 СП

"Учиться я не люблю. В классе у меня не так много друзей и как-то большинство старается меня избегать. Гнобят. Я думаю если они меня увидят в Детском Голосе, что-то поменяется в лучшую сторону.
Если бы у меня была возможность обладать какой-либо способностью, я бы хотел обладать телепатией, потому что я люблю узнавать о том, что думает человек.
Я порой бываю неуверен в себе. Как правило боюсь опозориться перед теми, перед кем я уже заслужил какое-то уважение.
Постараюсь показать всё, что я могу. "

кресло Димы Билана кресло Нюши кресло Валеры
Команда Валерия Меладзе



Валерий Сухарев исполняет песню «Я буду помнить» группы «Рондо». Лидер группы Александр Иванов исполнял песню дуэтом с Владимиром Пресняковым. Вошла в одноименный альбом группы «Рондо» 1991 года.
Исполнение этой песни тройкой участников : Даниил Кузнецов, Ален Ершов и Лев Аксельрод на первом сезоне Голос дети до сих пор считается лучшим номером проекта.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.



Валерий Сухарев из Москвы признался, что выбрал команду своего тезки Валерия Меладзе, потому что его творчество очень любит дедушка юного исполнителя. Кроме того, певец рассказал, что отправился в шоу «Голос.Дети», чтобы удивить собственного папу: «Я хотел, чтобы мой папа сказал: "Ничего себе!"»




Рондо - Я буду помнить

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023