Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Мадина Мухамедшина Голос Дети 4 22 февраля

Мадина Мухамедшина, 15 лет. г. Казань

If I Ain't Got You (Если ты не со мной) - замечательное произведение талантливой американской певицы Alicia Keys, обладательницы 15 наград «Гремми». Стилистика ее песен уникальна своей необычностью. Это, как правило, соул, неосоул и ритм-энд-блюз. Но для Мадины Мухамедшиной, девушки талантливой и целеустремленной, такой репертуар только в радость. Она чувствует подобный жанр: врожденная музыкальность и безупречное восприятие ритмической основы, позволили ей достаточно легко справиться с этим материалом.

Если и было подражание оригиналу, то оно нисколько не скатывалось к пародийности и бессмысленному копированию. Все спето легко, непринужденно, с высокой точностью пропевания музыкальных фраз. Техническое исполнение многочисленных вокальных приемов также находилось на достойном уровне. Каждая нота была не только на своем месте – она играла согласно своему музыкальному сценарию, установленному певицей.

Перед выступлением Мадина поведала практически всей стране, что она желает «посвятить жизнь искусству». Обещание, тем более данное такой серьезной аудитории, надо выполнять. Девушка в 15 лет выступает как профессиональная певица. Ее дальнейший выбор очевиден. Талант, данный ей природой, нужно развивать. При бережном к нему отношении и соответствующем трудолюбии он может перерасти в нечто более. Многие «звезды» загораются на подобных конкурсах. Мадина попала в команду Валерия Меладзе. Он единственный кто повернулся к певице, что нисколько не умаляет ее способностей. Впереди самое главное – доказать свою «профпригодность» наставнику.

Мадина Мухамедшина и Дмитрий Нагиев на Голос Дети 4

"Я себя в пятнадцать лет ощущаю ребёнком, но стараюсь не показыать это. Можно безконечно перечислять все мои хобби и увлечения: помимо вокала я занимаюсь декоративно-прикладным творчеством, люблю декупаж, лепку из глины ...
В первую очередь я мечтаю стать хорошим человеком. Музыка это действительно моё и я не только пою но и танцую. Хочу посвятить свою жизнь искусству. "

кресло Димы Билана кресло Нюши кресло Валеры
Команда Валерия Меладзе



Мадина Мухамедшина исполняет песню If I Ain’t Got You Алиши Киз. Песня вошла во второй альбом Алиши The Diary of Alicia Keys 2004 года. Песня получила премию «Грэмми» за лучшее женское R&B исполнение. Киз написала песню под впечатлением от смерти своей подруги, певицы Алии. Песня уже шесть раз звучала на шоу «Голос» и «Голос.Дети».

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.



Мадина Мухамедшина из Казани рассказала о своих многочисленных увлечениях — девушка любит готовить, мастерить различные поделки и уже шесть лет занимается танцами. Кроме того, Мадина призналась, что мечтала познакомиться с Валерием Меладзе и счастлива, что ее мечта сбылась благодаря телепроекту «Голос.Дети».

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023