Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Калиста Алисия Джеймс Голос Дети 4 22 февраля

Калиста Алисия Джеймс, 13 лет. пос. Караваево, Костромская область

Её оптимизм поражает, учитывая насколько нелегко жить Алисии в костромском селе без папы -только с мамой и родным братом. Она твердо знает, чего хочет. Её трудно сбить с намеченного курса: ни насмешки, которых она, к сожалению, не была лишена все свое детство, ни путаница в вопросе «девочка она или мальчик» не в состоянии ей помешать.

Профессионал Зейналова, выполняющая роль детского психотерапевта за кулисами, не удосужилась заранее узнать хотя бы некоторые подробности о ребенке, выходящем на сцену. А ведь к детям нужен индивидуальный подход, а не только прыжки со стандартным «забором волнений на себя».

Милая улыбка, искренность, доброта и талант – все это отчетливо видно во взгляде девочки, ее разговорах и рассуждениях, ну и конечно в самом исполнении очень трудной народной песни «Реченька». Выступать в национальном фольклорном жанре сможет далеко не каждый исполнитель. Это особый формат песенного искусства, выражающийся в сложной мелодике, большом количестве модуляций, музыкальных оттенках, отсутствии стандартного куплета и припева, а также в вокальном проявлении «народности».

Алисия справилась со всем этим на «отлично» и раскрыла свой вокальный потенциал по максимуму. Она не только прославила родное Караваево - ей удалось «задеть за живое» огромную часть необъятной России. Спасибо Нюше – наставница в очередной раз в одиночку «вытаскивает» талантливых детей, давая им шанс проявить себя в будущем.

Калиста Алисия Джеймс

"Моя мама - русская, а папа - из Нигерии. Они познакомились, мы с братом родились и он уехал. Бывает раз в год позвонит, скажет, что он нас любит и сразу трубку бросает.
Наверное я необычная. Чем-то. Ну кожей, поведением своим, причёской. Одуванчиками нас называют с братом. Мне не нравится, когда на меня показывают пальцем за спиной, или когда люди говорят что-то плохое. Каждый человек имеет свою внешность. И обсуждать человека за то, что он с коричневой кожей, я считаю грех. Нельзя. Это неприятно. Можно обидеться. "

кресло Димы Билана кресло Нюши кресло Валеры
Команда Нюши



Алисия исполнила народную песню «Реченька» в версии Аллы Пугачевой так завораживающе, что заставила наставника Валерия Меладзе задуматься о вечности и смысле жизни!

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.



Алисия Калиста Джеймс из Костромы рассказала в интервью о своих спортивных увлечениях — девушка любит играть в баскетбол, занимается легкой атлетикой и хореографией. Также Алисия вспомнила о своем первом певческом опыте — оказывается, желание петь настигло ее в детском саду за тарелкой борща!

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023