Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Ева Сукманова Голос Дети 4 22 февраля

Ева Сукманова, 10 лет. г. Оренбург

На ее месте заплакал бы даже взрослый артист. Почему они так несправедливы ко мне? Этот вопрос наверное долго будет преследовать совсем еще юную и очаровательную певицу из города Оренбурга Еву Сукманову.

Зрители кричат «браво» и хлопают в ладоши, Нюша, уже как штатная «няня» выбегает очередной раз на сцену и говорит успокоительные речи, а мужчины-судьи рассказывают о каких-то «открытых дверях» и «проигранных» ими в детстве конкурсах. Но никто так и не рассказал 10-летнему ребенку о причинах, помешавших им нажать на красную кнопку. А она это заслужила. Возможно, услышав от взрослых артистов, можно сказать «звезд», правду о недостатках ее выступления, Ева поняла бы свою ошибку и не так сильно расстроилась. Но ее погладили, пообниамали, сладко поговорили и отправили за кулисы.

А ведь девочка обладает замечательным вокалом и потрясающей артистичностью, которую можно было почувствовать даже сидя к ней спиной. Чистый голос, абсолютно точное интонирование, правильная техника - все эти качества были очевидны. Она исполнила песню из репертуара незабываемой Анны Герман и не стала ей подражать, а сделал свой номер. Зрители смогли услышать совершенно иную версию произведения: с новыми красками, оттенками и музыкальной фразировкой. Из выступления было понятно, что «Он» «Ей» действительно нравится. Она смогла передать этот посыл. Так что вся семья этой талантливой девочки могут ей гордиться – Ева молодец!

Ева Сукманова и Дима Билан

"Я считаю себя очень артистичной. Мои положительные качества - это то, что я очень дружелюбная, открытая и искренняя. А из отрицательных качеств - у меня очень-очень взрывной характер. Я очень обидчивая. Могу обидеться и уйти в комнату. И сидеть там.
Я пою с шести лет. На данный момент я хочу стать архитектором потому, что я люблю рисовать. Правду хуже чем я пою.
Мне кажется лучше быть ребёнком, чем взрослым. Потому, что детям польше позволяется. "



Ева Сукманова исполняет песню Анны Герман «А он мне нравится». Песня была записана в 1975 году после турне Герман по СССР. Владимир Шаинский задумал эту песню специально для Анны Герман. Слова на музыку Шаинского написал Александр Жигарев.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

кресло Димы Билана кресло Нюши кресло Валеры

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023