Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Вадим Гладков Голос Дети 4 17 февраля

Вадим Гладков, 13 лет. г. Краснокамск, Пермский край

Если вы не смотрели потрясающий советский фильм Динары Асановой «Пацаны» в главной роли с замечательным советским артистом Валерием Приемыховым, то обязательно сделайте это. В нем речь идет о таких же подростках, как и те, которые выходят сегодня на сцену проекта «Голос дети». Только судьба мальчиков в картине настолько драматична и даже трагична, что кроме возраста их ничего не связывает с ровесниками из «сегодня». Именно в этой киноленте прозвучала песня «Я подозвал коня», исполненная Вадимом Гладковым.

Он сделал правильный выбор, решив заниматься музыкой. И его неудачу он должен рассматривать как некоторое недоразумение. Вадиму необходимо дальше учиться песенному искусству, находить свою творческую нишу (которая очевидно прорисовывается) и совершенствоваться в ней.

Наставники Голос Дети 4 не решились повернутся к Вадиму Гладкову

То, что он сделал на слепом прослушивании, удается немногим участникам проекта. Певец удивительно точно передал глубокий смысл произведения. Его голос за 3 минуты исполнения сумел воплотить в себе комплекс эмоций и чувств: драматизм и легкость, радость и огорчения, обреченность и надежда. Конь – это символ. Он сосредоточение многих качеств, к которым должен стремиться даже человек – например, преданность. Приятный вокал и его красивые оттенки, передающие романтические нотки, еще больше притягивают слушателей. Были, конечно, и технические помарки, но общего впечатления от выступления Вадима Гладкова они не испортили. Что касается жюри, то не мы его выбирали и не нам их осуждать. От субъективности, по всей видимости, уйти не удастся. Может такие баллады под гитару не их формат?

кресло Димы Билана кресло Нюши кресло Валеры


Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023