Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Виктория Коробкова Голос Дети 4

Виктория Коробкова, 14 лет. г. Чехов, Московская область

Нюша совершенно правильно сказала, успокаивая после выступления на слепых прослушиваниях Викторию Коробкову: «ничего страшного не случилось». Девушка разревелась, понимая, что для нее проект уже закончился. Но если хочешь стать продюсером или режиссером (а именно эти профессии больше всего ее привлекают), то необходимо уже в юном возрасте понимать, что жизнь не бывает без поражений, как и то, что победы могут никогда и не прийти, если не прилагать к этому максимум усилий и знаний.

Виктория спела плохо, не попадала в ноты, а голос предательски дрожал. Причем, главной причиной неудачного выступления певицы стало, прежде всего, волнение. Как она ни старалась, оно все равно буквально парализовало ее. Без сомнения, девушка понимала, что все идет не так, как планировалось. А дальше возникал своеобразный эффект домино – каждая предыдущая вокальная ошибка становилась причиной еще большего напряжения и, как следствие, последующего сбоя.

Виктория Коробкова плачет после выступления

Возможно, Вике не стоило браться за эту «джеймсбондовскую» песню. Она очень сложная и юная певица просто не смогла с ней справиться. Хоть она и считает профессию певицы «узенькой, узенькой» ( что несколько обидно для представителей этой «специальности» и абсолютно несправедливо), но данный опыт на большом телевизионном проекте, когда ее увидели и услышали миллионы зрителей наверняка научит ее многому. Главное, сделать правильные выводы и идти к намеченной цели.

"Для меня главное в жизни, чтобы жилось без бед, чтобы всё было хорошо и все-все мечты сбывались. Потому, что чудеса в жизни - это прекрасно.
Любовь к музыке и любовь к творчеству, мне привили тётя и моя бабушка. Когда я вырасту, я хочу стать или режиссёром или продюсером. Я считаю, что певица - это очень узенькая профессия, в которой сильно не разгуляешься.
Я очень люблю кривляться перед зеркалом. У меня очень бурная фантазия и если я встану перед зеркалом я могу представить, что я звезда."

кресло Димы Билана кресло Нюши кресло Валеры

Виктория Коробкова спела с Димой Биланом


Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

комментирование для пользователей Вконтакте

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023