Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls


Команда Басты. Вторая тройка. Анна Прокопенко, Алина Штырняева, Любава Соляная.

Интересная версия популярной песни. Все девочки очень старались и смогли создать яркий номер. Анна и Алина радовали многоголосьем, а шестилетняя Любава меленьким и пушистым белым ангелом очень гармонично и чётко держала главный вокальный стержень песни.


Понятно, что у шестилетней Любавы не было никаких шансов против более взрослых и опытных соперниц. Нам показалось, что Алина была более "голосистой" в этом выступлении, но Баста дал шанс Анне Прокопенко.

«Девчонки. Согласен, что этот номер был сложным и придуман он был непросто. Я хотел бы вам сказать спасибо, что вы максимально откликнулись на то предложение, которое было, и постарались интересно поучаствовать в таком экспериментальном номере. Что касается исполнения - мне понравилось всё. Сложные моменты были, и не до конца прямо всё получилось в интервале - но в целом очень хорошо»
- Баста

Анна Прокопенко проходит в следующий этап проекта Голос Дети 7.



Анна, Алина и Любава исполняют песню «Тучи» группы «Иванушки International». Песня вошла в дебютный альбом группы «Конечно он» 1996 года. Музыку написал Игорь Матвиенко, слова — Александр Шаганов. Композиция вошла в список «100 лучших песен XX века» по версии радиостанции «Европа Плюс», была удостоена премий «Песня года» и «Золотой граммофон». Клип на песню снимали на недостроенной дамбе в Санкт-Петербурге на берегу Финского залива.

комментирование для пользователей Вконтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023