Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls


Ксения Мисюрина, 10 лет. г. Челябинск

Удивительный глубокий тембр Ксении и идеально спетая песня группы Моральный Кодекс. Баста и Полина не устояли. У Валерия закончились вакантные места, а иначе бы был полный комплект наставников.


Ксения всю песню держала Полину и Басту в напряжении, обращаясь к каждому "Я Выбираю Тебя". Первым к уговорам после выступления приступил Баста: «Ничего говорить не надо: все у нее супер, все у нее замечательно. Отличная прическа, супер костюм, настроение и группа поддержка — все это суперкоманда Басты!». Гагарина же пообещала брать Мисюрину на уроки мастерства по тому, как держаться на сцене, если ей когда-нибудь посчастливиться снова вести взрослый «Голос». В итоге талантливая девочка выбрала команду Полины Гагариной.

«Как вообще ты ощущаешь себя на сцене - это фантастика. И видно, что это не постановка, то есть, это не хореограф ставил. Это ощущение музыки. Это значит, что ты уже артист, что это твоё, ты на правильном месте. Ты великолепно спела, ты дала мне импульс для того, чтобы повернуться. А после того, как я повернулась, всё - я растворилась в тебе, я не оторвалась на секунду, ты поглощаешь!»
- Гагарина

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Басты кресло Полины Гагариной кресло Меладзе
Команда Полины Гагариной



На Слепом прослушивании седьмого сезона проекта Голос Дети Ксения исполнила песню «Я выбираю тебя» группы «Моральный кодекс». Песня вошла в одноименный альбом группы 1997 года. Музыку к песне написал солист «Морального кодекса» Сергей Мазаев, слова — гитарист коллектива Николай Девлет-Кильдеев.

комментирование для пользователей Вконтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 2 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    2 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023