Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls


Дарья Сафронова, 13 лет. г. Ленинск - Кузнецкий

Несмотря на модную аранжировку песни «Ты уйдешь» певицы Aliosha, которую спела тринадцатилетняя Дарья Сафронова из Ленинск-Кузнецкого, никто из наставников не повернулся к ней.


«Если бы я взял вас в команду, мне пришлось бы ломать ваш стиль», — признался Меладзе. Баста, в свою очередь, сказал, что ему «не хватило драматизма», для которого у молодой исполнительницы недостаточно жизненного опыта. На прощание девочка подарила Меладзе плюшевую игрушку.

«Я честно скажу, мне очень понравились и исполнение, и песня. Мне не хватило чуть-чуть взрослости, драматизма какого-то, честно. Потому что очень ровно, очень плотно от начала до конца всё было. Мне не хватило того, чего ещё у вас нет по причине возраста - такого какого-то надлома и надрыва в этой песне»
- (Баста)

кресло Басты кресло Полины Гагариной кресло Меладзе



На Слепом прослушивании седьмого сезона проекта #ГолосДети Дарья исполнила песню «Ты уйдешь» украинской певицы Aliosha. Песня вошла в альбом «Точка на карте» 2015 года. Вместе с Иваном Дорном певица записала джазовую версию песни. Настоящее имя Алеши — Елена Кучер, после замужества Елена Тополя. Песню Алеша написала вместе со своим бывшим мужем и продюсером Вадимом Лисицей. В шоу «Голос. Дети» песню пели Алена Дыхлина, Даниэль Исмайлов и Алисия Калиста Джеймс.

комментирование для пользователей Вконтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023