Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls


Алим Фазаилов, 12 лет. г. Москва

Легендарный хит американского рэппера Coolio, сделанныей на основе ещё более легендарного творения Стиви Вандера не смог развернуть ни одного из наставников проекта Голос Дети 7. Баста, на которого видимо и было нацелено выступление Алима, признался, что ему не хватило драйва в этой песне.


В качестве поощрительного приза, Алиму посчастливилось исполнить фрагмент своего номера дуэтом с Полиной Гагариной.

«Ты мощно прочитал куплет. Очень мощный куплет, ты прямо такую подачу туда засунул - казалось, что сейчас кто-то подойдёт и через плечо нажмёт мне на кнопку! В том жанре, в котором ты исполнял песню, это всегда большие проблемы, что нужно одновременно и читать, и стараться исполнить припев. Полина Гагарина пела то, что нам хотелось бы услышать, какие-нибудь высокие нотки помощнее что-то, поинтереснее»
- Баста

кресло Басты кресло Полины Гагариной кресло Меладзе



Алим исполнил песню Gangsta’s Paradise рэпера Coolio. Песня вошла в одноименный альбом музыканта 1995 года, а также в сандтрек к фильму «Опасные мысли». В треке звучит сэмпл из песни Стиви Уандера Pastime Paradise. Это одна из немногих песен Coolio, в которой нет обсценной лексики, потому что Уандер был против мата. Песня получила премию «Грэмми» за лучшее сольное исполнение в стиле рэп, две награды MTV Video Music Awards и получила статус трижды платиновой в США. В шоу «Голос» песню исполняли Биназир Ермаганбетова и Раффа Григорян.

комментирование для пользователей Вконтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023