Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls


Анна Бажанова, 12 лет. г. Подольск

Наставники правильно оценили выступление Анны. Песни Майкла Джексона недостаточно просто пытаться скопировать. Тут надо либо быть очень похожим на оригинал или попытаться сделать свою интерпретацию. У Анны не получилось. Даже "лунная походка" была весьма средней, такой что даже операторы не стали акцентировать свои камеры на этом.


«Респект за смелость и за очень хороший выбор. На самом деле, это говорит о многом. Иногда мы делаем какой-то выбор, который заранее очень сложный и толкает на такую, на очень шаткую дорожку. Но за то, что у тебя есть желание рисковать и пробовать такие большие вещи выходить… Потому что я на твоём месте - я бы упал в обморок!»
Баста

СКАЧАТЬ в MP3Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3.

кресло Басты кресло Полины Гагариной кресло Меладзе



На Слепом прослушивании седьмого сезона проекта Голос Дети Анна Бажанова исполнила песню Майкла Джексона Billie Jean. Песня вышла синглом с альбома Thriller 1982 года — самой продаваемой музыкальной пластинки в истории. В записи песни принимал участие Куинси Джонс. Выступая с Billie Jean для телепрограммы Motown 25: Yesterday, Today, Forever, Джексон впервые продемонстрировал лунную походку и белую перчатку в блестках, которые стали его фирменными знаками. Песня награждена двумя статуэтками «Грэмми» и премией American Music Awards, а также входит в список 500 величайших песен всех времен журнала Rolling Stone и в Зал славы рок-н-ролла. В шоу «Голос» ее пели Олег Кондраков, Иван Чебанов и Егор Сесарев.

комментирование для пользователей Вконтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023