Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Таисия Подгорная, Дмитрий Кондаков, Нонна Еганян

Четвёртая тройка команды Пелагеи.
Таисия Подгорная, Дмитрий Кондаков, Нонна Еганян

Тон этого музыкального произведения, его уровень, качество и своеобразную вокальную планку задала Нонна. Она на высоком исполнительском уровне так органично вошла в тему песню и буквально заворожила зрителей своим красивым и очень музыкальным голосом, что в какой-то момент стало немного страшно за более молодых участников трио, которые должны были вступить следом за ней. Но, через мгновение все выдохнули – ребята не подвели.

Более того, они раскрыли свои другие таланты – потрясающий артистизм, замечательные, очень уместные и элегантные, танцевальные движения и еще раз подтвердил свой музыкальный талант. Этот небольшой музыкальный спектакль удался Таисии, Дмитрию и Нонне на «отлично», а зритель, наверняка, получил от их выступления огромное удовольствие.

Нисколько не умаляя творческих способностей Дмитрия Кондакова и Таисии Подгорной, более профессиональной в вокальном плане, яркой и заслуживающей победы на этапе конкурса «песня на выбывание», была все-таки Нонна. Но у Пелагеи своя логика выбора, неведомая многим и в проекте осталась очаровательная и, без сомнения, способная Таисия.



Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

Таисия Подгорная проходит в следующий этап проекта Голос Дети

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023