Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Кирилл Скрипник голос дети 3 22 апреля

Кирилл, потокая, в хорошем смысле слова, хорошим вкусам своего наставника Леонида Агутина, исполнил на дополнительном этапе проекта «Голос.Дети3» очень популярную в свою время песню Бруно Марса Locked Out Of Heaven. Эта музыка сам по себе заводная. Кирилл старался. Все было сделано очень динамично, в хорошем ритме, без сильных провалов в музыкальной теме произведения. Члены жюри, за исключением Димы Билана, активно отплясывали под это выступление, встав со своих удобных кресел.

Тем не менее, оставалось некоторое чувство «недосказанности», которое не покидало до конца произведения. Вроде все хорошо – и голос , и движения, и темп – но чего-то не хватает. И дело, скорее всего, не в профессионализме или опыте. Ответ на данный вопрос становится очевидным тогда, когда послушаешь оригинал. Он сразу бросается в глаза – это отсутствие мужской энергетики и отточенности в деталях исполнения. С первым понятно – откуда ей взяться у мальчишки. У него все это впереди. А вот со вторым, Кириллу надо поработать. В этом случае срабатывает основной принцип диалектики – переход количества в качество. В конкретном случае данное утверждение выглядит следующим образом – большое количество мелких и даже мельчайших ошибок и ошибочек во время исполнения в конечном итоге качественно меняют восприятие песни. Кажется, один маленький «недопев» музыкальной фразы вряд ли испортит впечатление от песни. Возможно, если он один. А когда их много? Это уже проблема. Как бы то ни было, Кирилл не прошел в финал. В конце концов, кто-то туда должен не попадать.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023