Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Голос Дети 3 Without You

Первая тройка. Команда Леонида Агутина.
Дарья Атамановская. Кирилл Скрипник, Марьяна Мостовяк

Качественно сделанный музыкальный продукт – именно эти, возможно не очень созвучные, слова приходят в голову после выступления первой тройки из команды Леонида Агутина. Все было исполнено добротно, слажено и технично. При этом, нельзя сказать, что музыкальный материал, с точки зрения его подачи на данном этапе проекта, является выигрышным. Но, семилетняя Марьяна, которая одна отстаивает честь своей семьи на конкурсе ( ее старшая сестра, к сожалению, уже выбыла из него) задала тональность и ритм выступления.

Остальные участники подхватили музыкальную эстафету и четко, без лишних импровизаций и других вокальных приемов, на хорошем техническом уровне довели песню до конца. Старшая участница этого маленького коллектива – Дарья Атамановская - как самая опытная, и к тому же обладающая сочным и ярким голосом, несколько усилила энергетику песни, но было очевидно, что все подчинено единому сценарию. Кирилл Скрипник среди девочек выглядел очень гармонично и комфортно. Его достаточно высокий мальчишеский голос звучал очень красиво и даже, несмотря на ритмичность музыкального номера, нежно и аккуратно. Никто из участников не сделал явных очевидных ошибок. Особенно удалось Дарье, Марьяне и Кириллу многоголосие. Их голоса, так удачно подобранные наставником, усиленные, как того требует музыкальная тема в данном отрезке выступления, звучали стройно и согласованно. Наставник выбрал Кирилла и вряд ли кто его за это осудит.

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

В проекте остаётся Кирилл Скрипник.

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023