Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Хелена Мерааи Голос Дети 3

Хелена Мерааи, 12 лет. г. Минск, Белоруссия

Всегда приятно, когда дети пытаются пробовать свои силы в творчестве: увлекаются музыкой, поют песни и даже пытаются их сами сочинять. Так, например, Хелена Мерааи, с ее слов, гуляя по улице рождает собственные мелодии, которые потом дополняет стихами русских классиков – таких как Пушкин, Лермонтов и Есенин. Именно так и получаются шедевры песенного искусства.

Тем не менее, на проекте «Горос.Дети3» девочка из Белоруссии исполнила не свое произведение – она решила позаимствовать у своей коллеги – обладательницы 14 наград Грэмми, пианистки, американской исполнительницы, работающей в стиле соул, неосоюл и ритм-энд-блюз – Алишии Киз.

Музыка этой певицы всегда была очень непроста, а ее авторитет в жанрах, который она представляет – непререкаем. Хелена не испугалась этого и правильно сделала. Ее выступление было ярким и достойным всяческих похвал. Она «взяла быка за рога» с самой первой ноты. Ее джазовые импровизации, органично и точно вписывающиеся в музыкальное произведение, проявлялись разными оттенками и вокальными тембрами. Она обладает замечательным чувством ритма, а также музыкальным вкусом и культурой, которая не позволила ей расслабиться до финала выступления – где ее ждал сюрприз в виде нажатия Димой Биланом заветной для юной исполнительницы красной кнопки. А могла бы бросить и не дождаться – чем частенько «грешат» многие участники проекта «Голос.Дети3». Хелена заслуженно вышла в следующий этап конкурса, на котором она уже с помощью наставника попробует раскрыть еще больше свой незаурядный музыкальный талант.

"С детства кумиром был всегда Билан. То есть, вот, все мальчики посторонитесь, мне нужен только Дима Билан! Вот любовь просто!"


Команда Димы Билана



Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023