Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Максимилиан Хихинашвили Голос Дети 3

Максимилиан Хихинашвили, 12 лет. г. Москва

Грузинская нация всегда отличалась особой «певучестью». Генетика – ничего не попишешь. Когда большой, но легкий и подвижный грузинский парень, вышел на сцену проекта и начал исполнять итальянскую песню «Nel blu dipinto di blu», более известную как «Volare», Леонид Агутин восклицал, обращаясь к своим «недоукомплектованным» (в части команд, конечно) коллегам - «Ну, что вы ждете?!».

Действительно, их пассивность была несколько непонятна – уже не первый способный и яркий ребенок оказался за пределами проекта. Максимилиан взял для своего выступления известный итальянский, хит, который почти 60 лет поднимает настроение всему миру.

С самого начала песни было понятно – выступление будет ярким. Так и получилось. Звонкий, с красивыми оттенками, голос Максимилиана в дебюте исполнения сразу задал нужный темперамент, свойственный песням с Аппенинского полуострова, чем и выделяется это музыкальное произведение. При этом, он ни разу не «провалил» темп, очень грамотно и вовремя пропевал все итальянские слова. Его движения были интересны и даже казались странными, но при этом оставались органичными. Максимилиан буквально «зажег» всю аудиторию проекта «Голос.Дети3» и создал то настроение, которое нам всем зачастую не хватает. И огромное ему за это «спасибо». Теперь для него главное не переживать и продолжать заниматься музыкой. У него это здорово получается.


GearBest.com INT

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023