Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Марсель Сабиров Голос Дети

Марсель Сабиров, 11 лет. г. Уфа

Марсель – это крупнейший портовый город Средиземноморья на юго-востоке Франции и имя мальчика из города Уфа, замечательно выступившего на проекте «Голос.Дети3». Лавры Робертино Лоретти многим начинающим юным певцам не дают покоя. Его голос нельзя повторить, что совершенно не означает, что песни из репертуара итальянского мальчика также не стоит петь. Их можно и нужно исполнять, тем более с такими вокальными данными, как у Марселя Сабирова.

Он не стал подражать дисканту Робертино, но при этом взял от него темперамент, задор, уверенность и настроение. Его задача – не конкурировать с гениями, а создавать свое, взяв у них, по максимуму, лучшее. И с ней он справился на «отлично». Выбор песни был правильным. Она очень подошла к голосу юного певца из Уфы, максимально раскрыв его вокальный потенциал.

«Ямайка» у Марселя получилась также весела и заразительна, как и в оригинале. Все было спето легко, весело и органично. Присутствовала некоторая «жесткость» в исполнении, но это уже особенность вокальных данных мальчика, тем более она совсем не испортила общего впечатления от его выступления.

Повернулись все, а Пелагея долго сидела с поднятой рукой, не решаясь повернуться, но все равно не выдержала и за несколько секунд до финала также повернулась к Марселю. Он выбрал Леонида Агутина и на следующем этапе будет интересно услышать его голос в другом репертуаре, но под чутким руководством наставника.

"Мне показалось, что Леонид Агутин мной доволен и он будет меня развивать!"


Команда Леонида Агутина



Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023