Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Ярослав Буравченко Голос Дети 3

Ярослав Буравченко, 12 лет. г. Великий Новгород

Ярослав Буравченко выходя с вокализом на сцену проекта «Голос.Дети3» взвалил на себя огромную ношу - для многих детей его возраста крайне неподъемную. Что такое вокализ? Это песня без слов, но под музыку. Здесь нельзя схалтурить и «спрятаться» за текст. В этом случае всё на виду. Необходимо спеть правильно каждую нотку отдельно. Мелодия должна быть воспроизведена абсолютно точно – со всеми «изгибами» и нюансами. Точность интонации при этом пении является приоритетом.

Великий советский композитор 60-х годов Аркадий Островский наверняка возвращался домой и был явно в приподнятом настроении, когда ему в голову пришла идея подобной песни. В ней нет слов, но есть очень веселое и заразительное настроение, которое передал всей стране Эдуард Хиль. Почти через полвека советского певца и его произведение прославило мировое интернет-сообщество. В 2010 году молодежь с востргом слушала в сети песню без слов, сократив ее название «ололо-трололо, а Хиля стали именовать не иначе, как Mr. Trololo.

Передать зрителям жизнерадостное настроение попробовал сделать и Ярослав. В какой-то степени у него это получилось.

Подросткам, в силу своего развития, в том числе и голосового аппарата, трудно качественно петь подобные музыкальные произведения. Что касается настроения, которое должно исходить непосредственно от самой песни без слов «Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой», то мальчик с этой частью задания справился. Более того, он сумел заставить повернуться к себе самого Агутина – а это означает, что он увидел в Ярославе потенциал, с которым можно работать. Относительно техники исполнения вокализа, то здесь, конечно, были проблемы. Но они понятны и исправимы, тем более у такого профессионального наставника.


Команда Леонида Агутина



Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023