Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Александра Нехай Голос Дети 3

Александра Нехай, 13 лет. г. Минск, Белоруссия

Природная блондинка из Минска Александра Нехай была так потрясена развороту всех кресел членов жюри, что забыв выбрать себе наставника, побежала сразу обниматься. Ее немного «охладили», а она «как бы между прочим» выбрала на бегу Леонида Агутина.

Радость девочки заслуженна и многие зрители разделили ее с ней. Уж кто только не пел эту «Кукушку», а она и сейчас «живее всех живых». Виктор Цой создал потрясающее произведение. Эта песня раскрывается в каждом отдельном исполнении – в чем и проявляется ее гениальность.

Начала свое выступление Александра немного неуверенно. Это длилось всего несколько секунд. Прелюдия получилась глуховатой, но ровно до того момента, как начал раскрываться ее потрясающей силы и красоты голос. Певица, попав в комфортный для себя вокальный диапазон, тем не менее, не стала переходить на крик, а все исполнила крайне аккуратно и интонационно правильно. Ее голос обладает красивыми оттенками, которые она очень умело и своевременно использовала. Многие певцы, особенно неопытные, попадая в свой «голосовой коридор», зачастую забывают «закрывать» музыкальные фразы, полагая, что красота вокала так очевидна, что все остальное уже «вторично». Александра не допустила этой беспечности и раскрыв свой голос, не забыла про «технику». Это говорит о том, что перед нами очень сильная участница проекта, способная удивить.


Команда Леонида Агутина



Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023