Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Екатерина Иванова Голос Дети 3

Екатерина Иванова, 12 лет. г. Новокузнецк, Кемеровская область

К Кате никто из членов жюри так и не повернулся. И их в этом, наверное, не стоит винить. Данное выступление было классическим проявлением того, как исполнительница, во-первых, абсолютно неправильно выбрала для себя песню, ну и, вдобавок к этому, переволновавшись, подзабыла текст и наделала технических ошибок. При этом, голос у девочки очень красивый. Чувствуется, что она умеет и любит петь в верхнем регистре. Но она решила (или это кто-то сделал за нее) замахнуться на самую «классическую» классику. Это большая ответственность, особенно, если речь идет о Ирвине Берлин и его потрясающем музыкальном произведении Cheek to Cheek.

Тот же неповторимый Фрэнк Синатра, выходя на сцену с этой песней, легко, просто, непринужденно и даже как-то небрежно, но с невероятным очарованием, доводил публику до абсолютного восторга. К сожалению, Катя, выбрав этот репертуарный путь, никого по-хорошему не «завела» - получилось немного скучновато. Во время ее исполнения хотелось чего-то более яркого, но с самого начало стало понятно, что подобного не произойдет, так как сам формат песни этого уже не предполагал.

Жалко девочку. Она явно способна на большее, которое ни уважаемые судьи, ни телезрители так и не увидели. Но, переживать Кате нет никакого смысла. Надеемся, что музыкальные редакторы Первого канала дадут девочке второй шанс и мы увидим уже более опытную и несомненно талантливую певицу на следующем сезоне проекта «Голос.Дети».


Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023