Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Саша Филин Голос Дети 3

Алесандр Филин, 9 лет. г. Москва

Саша вырос в артистической семье и прекрасно понимает, что такое большая сцена и как на ней надо себя вести. Многие бояться публичных выступлений, отчего, зачастую, страдает качество исполнения. У одиннадцатилетнего Саши Филина с этим проблем не было. Он начал свое выступление уверенно и легко, без всякого волнения. А оснований переживать у него было предостаточно – не каждый способен справиться с такой сложной музыкальной композицией как «Love Runs Out» OneRepublic.

Но все прошло вполне достойно – на качественном исполнительском уровне. Мальчик сделал то, что и нужно в подобных случаях – собрался и выдал свой максимально возможный артистический, вокальный и технический уровень исполнения конкретного музыкального произведения. При этом Саша не только не потерял стилистику данной песни, но внес очень тактично и органично свое – такое умеренно «залихватско-мальчишеское». Очевидна также и музыкальность юного певца, без которой невозможно найти отклик у публики.

Тем не менее, к Саше Филину повернулся только один член жюри – Дима Билан. Он это сделал практически сразу после начала выступления и всем своим видом показывал удовольствие от увиденного и услышанного им со сцены. Этого достаточно и в руках нового наставника, который еще на прошлых проектах удивлял нас своей креативностью и неординарным подходом при работе с подопечными, мы наверняка увидим Сашу Филину в какой-нибудь новой и интересной ипостаси.


Команда Димы Билана



Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023