Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Лариса Григорьева Голос Дети 3

Лариса Григорьева, 13 лет. г. Москва

Она очень упорна, настойчивая, уверенная в себе и ужасно талантлива. Подавляющее большинство участников предыдущих проектов «Голос. Дети» так и не дождавшись поворота к ним хотя бы одного заветного красного кресла, не находили в себе силы или просто не хотели вернуться обратно на конкурс и попытаться доказать «этим судьям» их неправоту, раскрыв еще больше свои творческие способности. Ларисе это удалось, причем на все 100%.

В прошлом сезоне проекта, уповая на свой очень сильный вокал, девочка все-таки не смогла убедить наставников в своём таланте. Возможно она со своей песней «Вдоль по Питерской» показалась им тогда «неформатной», потому что отрицать наличие вокальных способностей у этой юной певицы может только глухой. Как бы то ни было она вернулась и не оставила судьям ни одного шанса – они повернулись к ней все до одного, как завороженные.

В ее выступлении все было великолепно. Она выбрала очень сильное, яркое, технически сложное музыкальное произведение, с которым вряд ли смогут справиться даже многие «звезды» отечественной эстрады, которых мы так часто видим на экранах наших телевизоров. Речь идет о песне «Молитва» сербской исполнительницы Марии Шерифович. С ней в 2007 году она заняла первое место на «Евровидении». Лариса в этом произведении раскрыла весь свой вокальный, музыкальный, артистический и энергетический потенциал. В ее голосе была слышна сила, красота, масса разнообразных переливающихся оттенков и все то, за что мы и ценим любимых исполнителей. Ушла она, тем не менее, не в команду Леонида Агутина, к которому мечтала попасть еще до своего выступления, а к Диме Билану. Девочка могла себе позволить выбирать и остановилась на том наставнике, который первым повернулся к ней.


Команда Димы Билана



Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023