Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Таисия Подгорная Голос Дети 3

Таисия Подгорная, 7 лет. станица Кущёвская, Краснодарского края.

Если бы вместо музыкального проекта «Голос. Дети3» проходил конкурс «патриотической песни», то, без всякого сомнения, Таисия Подгорная заняла бы в нем достойное место. Отдать должное взрослым, которые подготавливали девочку к проекту - они свою работу сделали на «отлично».

Во-первых, была выбрана красивая, мелодичная, подходящая под манеру исполнения и голос юной певицы, песня Павла Аедоницкого и Игоря Шаферана «Красно солнышко». Ее в 60-е годы исполняла популярная советская певица Тамара Миансарова, а затем и Людмила Зыкина. Таисия взяла за основу более современную версию этой песни, исполненную Юлией Михальчик.

Когда Таисия начала петь, то сразу стало понятно, что эта девочка не только обладает красивым приятным голосом, который в дальнейшем будет только развиваться, но и крайне дисциплинирована в вокально-техническом плане. Она в процессе исполнения делала только то, чему ее учил педагог по вокалу, и не позволяла себе ничего лишнего. Девочке абсолютно понятно как петь протяжные музыкальные фразы и долгие ноты. Со всем этим она, как очень старательная и способная ученица и певица, справилась замечательно. Не каждый начинающий исполнитель, даже более старшего возраста, сможет без помарок, как это сделала Таисия, на одном дыхании ровно и красиво спеть это произведение. В эмоциональном плане все было очень сдержано и исполнено в строгом соответствии с патриотической манерой. И что очень важно, Таисия не старалась петь по взрослому, скатываясь на подражание, а осталась ребенком , исполняющим красивую советскую песню о России.

А в «полк» Пелагеи прибыл очередной очень юный участник – похоже, наша «народница» установила себе в этом сезоне возрастной ценз для соискателей.


Команда Пелагеи



Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023