Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Голос Дети 3. Выпуск #01 от 20 февраля.

Александра Мостовяк Голос Дети 3

Ох, уж эта мама – запрещает своим детям петь, когда они болеют, как это происходило в случае с Александрой Мостовяк. Но маму можно понять – здоровье дочери для нее главное. Талант все равно вырвется наружу, а родители, в конце концов, будут счастливы видеть своего здорового ребенка на сцене проекта « Голос.Дети 3». А тем более, когда их двое, как в случае с семьей Мостовяк.

Александра – старшая сестра и ей по возрасту положено выходить первой на сцену. Но ей даже не пришлось поволноваться - Дима Билан лишил ее этого “удовольствия”. Не успела девочка исполнить и десяти нот, как ее будущий творческий наставник на период проекта нажал заветную красную кнопку. Об этом мечтает каждый участник конкурса. И действительно, в этом случае частично уходит напряжение и волнение, существующее почти у каждого исполнителя, и остается только спеть так, как умеешь и не дать, при этом, повод разочароваться в своем выборе будущему «худруку».

У юной певицы и не получилось огорчить Диму Билана. Она исполнила достаточно сложное музыкальное произведение замечательного канадского певца и композитора Дэвида Фостера ровно, без очевидных вокальных недостатков и на хорошем техническом уровне. Голос звучал спокойно, как и положено драматургии этой песни, переходя на более «жесткие» и окрашенные интонационные интервалы. Александра достойно закончила первый день проекта «Голос. Дети 3», в котором борьба только начинается. А впереди нас ждет масса новых интересных встреч, радостей и огорчений.


Команда Димы Билана

Вы можете бесплатно скачать аудиодорожку этого видео в формате MP3. Сервис представлен сторонним ресурсом и может открывать в процессе работы дополнительные окна.

Александра Мостовяк. Интервью после слепого прослушивания. Голос.Дети-3

Наша группа ВКонтакте

  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023