Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls

Ангелина Галецкая Голос Дети 5 Слепые Прослушивания

Ангелина Галецкая, 10 лет. г. Рязань

Какое оригинальное платье? А косички? Не сосчитать. Как будто девочка приехала из далекой Ямайки. Она молодец. Уверенно вышла на сцену и спела песню американской актрисы, певицы и композитора Арианы Гранде. Мама, как и положено ей по рангу рыдала. И было отчего – дочь выступает на большой сцене, ее слушают миллионы зрителей во многих странах мира, да ещё и Пелагея к ней повернулась на последних секундах. В данный конкретный момент жизнь удалась. И мы рады за них. Ангелина Галецкая заслужила свой выход в следующий раунд – у нее сильный и красивый голос.


Но хочется все же понять логику выбора песни. Нет, она замечательная. Только речь в ней об опасной женщине, причем в достаточно фривольном контексте. Очевидно, что Ангелина не понимала, о чем она поет. А если бы и поняла, то вряд ли бы ей удалось создать нужную атмосферу. Слишком она юна. А когда исполнитель поёт «без смысла», то как он может послать сигнал нам – зрителям. Это невозможно.

Можно любить многих певцов, слушать их песни, даже пытаться копировать – но всё это надо делать качественно, понимая каждое слово, каждый жест, каждую эмоцию. Возможно, это будет здорово. Сегодня Ангелина прошла дальше. Но что будет потом? Нужны новые творческие замыслы и решения. Иначе зритель заскучает.

кресло Басты кресло Пелагеи кресло Валеры
Команда Пелагеи


Спойлеры Голос Дети 5
  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    4 недели назад
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023