Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls


Вадим Якушев, 14 лет. г. Петрозаводск

«Впахивать, стараться и долго думать» надо все-таки полюбить или по крайне мере принять как неизбежное. В противном случае, как бы талантлив ты не был, удача пройдет стороной. Это аксиома жизни. Конечно придет время и Вадим Якушев прекрасно усвоит эти простые прописные истины. Но лучше это сделать пораньше.


А пока он уверенный в себе парень: в меру хулиган, очень любит маму и рок. В принципе, его образ, одежда, хвостик и поведение – все к тому и вело. Не исключено, что бабушки и дедушки Вадима «тащились» от этой музыки, от той же группы Led Zeppelin. Кто такой Роберт Плант? – Это икона стиля рока 70-х годов. Именно его песню и исполнил юный певец. Получилось ли у него? Конечно, нет. Британца перепеть невозможно, тем более в таком возрасте. Удалось ли ему передать дух произведения? Пожалуй, да. Но с очень большими оговорками. Мальчишеский звонкий голос не совсем вписывается в философию жанра. Пройдет время, и если вокал и его возможности в подростковый период не потеряют свою привлекательность, а наоборот, приобретут дополнительно силу и мужественность, то может быть что-то и получится. А сейчас мы увидели не бесталанного симпатичного паренька, любящего музыку и себя – такого «крутого» и уверенного. Это неплохо. База есть. А дальше, увы, надо впахивать, стараться и думать. Без этого никуда. Но Валерий Меладзе, без сомнения, всё это объяснит юному певцу.

кресло Басты кресло Пелагеи кресло Валеры
Команда Валерия Меладзе



Вадим исполняет песню Whole Lotta Love группы Led Zeppelin. Вошла во второй альбом группы Led Zeppelin II 1969 года. Это единственная песня группы, входившая в топ-10 чартов в США. Вошла в список 500 лучших песен всех времен журнала Rolling Stone. В 2014 году слушатели BBC Radio 2 признали гитарный рифф песни лучшим в истории.


Спойлеры Голос Дети 5
  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023