Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - Community Polls


Дарья Волосевич, 14 лет. г. Углич, Ярославская область

«Вся моя жизнь связана с музыкой». Когда девочка так говорит о себе, то можно с большей долей вероятности быть уверенным, что Дарья Волосевич нашла свой путь и призвание. Надо учиться, искать изюминку в своем таланте. А то, что он есть, стало понятно с первых аккордов гитары, на которой Дарья, кстати, научилась играть самостоятельно.


И вот девушка из Углича на сцене проекта «Голос дети» - серьезная, спокойная и сосредоточенная. Все возможности её вокала еще предстоит понять и осознать: как Пелагее, в чью команду и попала Даша, так и самой певице. Голос у нее мощный, сочный и красочный. Он способен на многое. Наставнице есть над чем поработать. Если покопаться в необъятных просторах вокала её подопечной, то много интересного можно найти. Песню, которую певица выбрала для «слепых прослушиваний», только обозначила талант. Дальше надо «товар показать лицом». Очень многому предстоит еще научиться. Она уже в том возрасте, когда голос «созрел» и ему нужна вокальная подготовка.

Талантливых детей на конкурсе много. Но все равно по способностям все они разные. У Даши есть большие шансы попасть в этой условной классификации на первые места. И будет здорово, если её заметят на проекте, но не стоит сильно на это рассчитывать. Так что лучше «карабкаться» по ступеням самостоятельно. Настоящий талант пробьет себе дорогу.

кресло Басты кресло Пелагеи кресло Валеры
Команда Пелагеи



Репортер V Виктория Дробина выяснила у Даши Волосевич, как ей удалось развернуть кресло Пелагеи, и к кому из Наставников она на самом деле хотела пойти. Даша рассказала про песню «Самый дорогой человек», исполненную на Слепых прослушиваниях, а также — сложно ли ей было петь и играть на гитаре одновременно.



Дарья исполняет песню «Самый дорогой человек» группы «Нервы». Вошла в альбом группы «Самый дорогой» 2017 года. Сведением альбома занимался один из Наставников «Голос.Дети» Баста. Слова и музыку написал лидер группы Евгений Мильковский.


Спойлеры Голос Дети 5
  • Гость сказал Ещё
    Я бы повернулся. 02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    Гость пишет:
    Молодчина, Раяна!
    02.03.2024
  • Гость сказал Ещё
    Сейчас она намного лучше эту песню исполнила 06.02.2024
  • Вероника сказал Ещё
    Здравствуйте меня зовут Вероника мне 16 лет и я хочу поучаствовать голосе дети 04.01.2024
  • Гость сказал Ещё
    Девочка классно спела, молодец! ?
    24.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Удивительно, как это украинка могла ТАКОЕ написать 13.08.2023
  • Гость сказал Ещё
    Николечка, маленькая и милая очаровательная.а мне 9 лет я тоже если бы разделяли была в команде для малышей? Или подростков? 29.06.2023
  • Гость сказал Ещё
    Евочка Медведь, очень маленькая. Люди она малышка, она звёздочка, маленькая. Умничка, давайте уберем лишние... 29.06.2023